Контакты

Renault Россия расширяет программу помощи на дорогах Renault Assistance и предлагает три новых продукта – Drive, Optimum и Premium, которые можно приобрести в онлайн-магазине сервисных продуктов.

Renault Россия расширяет программу службы технической помощи на дорогах, работающей по единым мировым стандартам качества Renault. Помимо гарантийной программы Renault Assistance и программы дополнительных услуг Renault Assistance Plus, компания предлагает три новых уровня. Их можно приобрести не только в дилерской сети, но и в онлайн-магазине сервисных продуктов Renault, в том числе в кредит при покупке автомобиля.

Renault Assistance Drive, в дополнение к консультации по телефону, технической помощи на месте, эвакуации при поломке, подвоза топлива, замены колеса на штатное запасное, вызова такси и организации проживания, включает в себя юридическую помощь, консьерж-сервис и помощь на дорогах Европы. Данный пакет доступен по цене 1 900 рублей в год (или каждые 15 000 км) эксклюзивно в онлайн-магазине сервисных продуктов Renault.

Более широкий выбор услуг можно получить с пакетом Renault Assistance Optimal, так как, кроме технической помощи, он предлагает клиенту и помощь при попадании в дорожно-транспортные происшествия. В программу входят консультация при оформлении ДТП и эвакуация поврежденного в ДТП автомобиля, а также юридическая поддержка. Пакет Renault Assistance Optimal доступен по цене 8 900 рублей* в онлайн-магазине и в дилерской сети.

Renault Assistance Premium – это максимально широкий спектр поддержки клиента, включающий в себя консультацию по телефону, в том числе юридическую, консьерж сервис, помощь при оформлении ДТП,техническую помощь на месте, эвакуацию при поломке и ДТП, подвоз топлива, замену колеса на штатное запасное, вызов такси и организацию проживания, доставку автомобиля на ТО и помощь на дорогах Европы. Программа является уникальным предложением на рынке и доступна по цене 14 900 рублей* в онлайн-магазине и в дилерской сети.

Расширение программы Renault Assistance с возможностью покупки в формате онлайн позволит клиентам быстро и легко получать дополнительные услуги для уверенности на дорогах.

 

*В год или 15 000 км, в зависимости от того, что наступит раньше

Вверх