Контакты

20 июля единственный официальный дилерский центр Renault компании АГАТ в Ставрополе устроил презентацию первого кросс-купе Renault ARKANA в Парке Победы!

Мероприятие прошло масштабно, ярко и очень интересно. Все приглашенные и посетители парка смогли насладиться потрясающим праздником, который в честь презентации нового автомобиля устроила компания АГАТ. Гостей ждала развлекательная программа, научное шоу для детей и взрослых, крио-мороженое, игра на баланс-бордах и многое другое. Кроме того, все желающие могли продемонтрировать свою силу на силометре , насладиться крио-мороженым и сделать оригинальные фотографии с трансформером в оригинальной фотозоне, которые можно было тут же забрать с собой благодар моментальной печати фото. Кульминацией праздника стала зрелищная презентация первого кросс-купе Renault Arkana, который появился перед зрителями в облаках цветного дыма под мощное звуковое сопровождение. На протяжении всего мероприятия компания АГАТ совместно с партнерами разыграла массу крутых подарков: гости мероприятия могли выиграть сертификат на бесплатные занятия в фитнес-клубе, брендированные подарки от компании Renault, от компании Росгосстрах, сертификаты от магазина Кристофер шоп, и сигнализации от компаний СтарЛайн и Scher-Khan.

Но самое главное — все гости праздника смогли получить полное сердце впечатлений и позитивных эмоций, ведь автомобили RENAULT – «Энергия Жизни»!

Партнеры мероприятия: фитнес-клуб «AlexFitness», магазин женской одежды «Kristofer shop”, ПАО СК «Росгосстрах», торговая марка Scher-Khan, НПО СтарЛайн.

Вверх